ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

209

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX

in noce, piano intarsiato con gitani musicanti, alt. cm 74, diam. cm 59

€ 100 / 150
Stima

Tavolino, sec. XIX