ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

604

Tavolino da lavoro, sec. XIX

Tavolino da lavoro, sec. XIX

in noce, un cassetto

Comodino, sec. XX

in noce, un cassetto ed uno sportello, piano in marmo

Piccolo cassettone, sec. XX

in legno impiallacciato, quattro cassetti, ingombro massimo cm 80x38x95, difetti

(3)

Tavolino da lavoro, sec. XIX

in noce, un cassetto

Comodino, sec. XX

Piccolo cassettone, sec. XX

(3)