Tavolino da lavoro, sec. XIX
in noce, un cassetto
Comodino, sec. XX
in noce, un cassetto ed uno sportello, piano in marmo
Piccolo cassettone, sec. XX
in legno impiallacciato, quattro cassetti, ingombro massimo cm 80x38x95, difetti
(3)
Tavolino da lavoro, sec. XIX
in noce, un cassetto
Comodino, sec. XX
Piccolo cassettone, sec. XX
(3)