ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

117

Tavolino basso, sec. XVIII

Tavolino basso, sec. XVIII

piano rettangolare, fascia centinata, gambe troncopiramidali rastremate a mazzetta sciancrata, cm 96x51x62, difetti

Tavolino basso, sec. XVIII