ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

597

Tappeto Uzbek Kazak, firmato, sec. XX

campo a motivo geometrico nei toni dell’azzurro, rosso, beige e blu, cm 225x148

€ 300 / 600
Stima