ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

667

Tappeto Bukara, sec. XX,

Tappeto Bukara, sec. XX,

impianto Tekkè a gul su campo nei toni del rosso, cm 180x125, difetti

Tappeto Bukara, sec. XX,