ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

589

Tappeto BaKtiari, sec. XX

Tappeto BaKtiari, sec. XX

impianto floreale multicolre, campo nei toni del blu del rosso e del bianco, cm 154x235, difetti

Tappeto BaKtiari, sec. XX