ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

165

Specchio da tavolo, sec. XX

Specchio da tavolo, sec. XX

cornice in rame sbalzato

un vassoio, sec. XX in metallo ageminato

un porta attrezzi da camino, sec. XX, in ottone, alt. massima cm 75

Specchio da tavolo, sec. XX

cornice in rame sbalzato