ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

508

Specchiera, in stile 700

Specchiera, in stile 700

in legno dorato ed intagliato, cimasa sagomata, cm 145x75

€ 200 / 400
Stima

Specchiera, in stile 700