ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

606

Sette sedie, inizi sec. XX

Sette sedie, inizi sec. XX

in noce, spalliere a stecche sagomate, sedute ricoperte in stoffa, alt. cm 95, difetti

(7)

Sette sedie, inizi sec. XX

(7)