ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

168

Servito da dolce, sec. XX

Servito da dolce, sec. XX

manifattura Richard Ginori, in porcellana bianca decorato a motivi fioriti policromi, composto da 12 piattini e 2 vassoi circolari

Servito da dolce, sec. XX