ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

601

Sei sedie, sec. XX

Sei sedie, sec. XX

in radica, schienale sagomato, sedute in pelle nera, alt. cm 92, difetti ( 6 )

Sei sedie, sec. XX