ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

510

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

CASOLARI

olio su tavola, cm 27x30

firmato e datato 1920

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XX

CASOLARI

olio su tavola, cm 27x30

firmato e datato 1920