ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

405

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

BACCO

scultura in terracotta, alt. cm 15

firmata F. Zambini, datata 1920

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XX

BACCO