ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

329

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGI

due dipinti ad olio su rame, cm 8x10 ( 2 )

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGI