ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

162

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NUDO FEMMINILE

olio su tela, cm 50x60

firmato

Scuola italiana, sec. XX

NUDO FEMMINILE

olio su tela, cm 50x60

firmato