ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

533

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

ASTRATTO

tecnica mista su cartone, cm 18x14

Scuola italiana, sec. XX

PIAZZALE CON STATUA

olio su cartone, cm 17x25

Scuola italiana, sec. XX

ASTRATTO

Scuola italiana, sec. XX

PIAZZALE CON STATUA

olio su cartone, cm 17x25