ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

368

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN CASSIANO

olio su tela, cm 70x90

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN CASSIANO

olio su tela, cm 70x90