ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

502

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

ECCE HOMO

olio su tavoletta, cm 22x17

reca etichetta di L. Cardi Gigoli, sul retro dedica

cornice dorata

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

ECCE HOMO

olio su tavoletta, cm 22x17

cornice dorata