ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

614

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

PUTTI

olio su tela, cm 87x100

Scuola italiana, sec. XVIII

PUTTI

olio su tela, cm 87x100