ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

374

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATIVITA’

olio su tela, diam. cm 64

difetti e restauri

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

NATIVITA’

olio su tela, diam. cm 64

difetti e restauri