ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

304

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 18x24

€ 400 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 18x24