ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

526

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

BUSTO DI FANCIULLO

altorilievo in terracotta smaltata, cm 36x28, difetti

Scuola italiana, sec. XIX

BUSTO DI FANCIULLO