ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

530

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

ARCANGELO GABRIELE

olio su cartone, cm 25x19

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

ARCANGELO GABRIELE

olio su cartone, cm 25x19