ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

500

Scuola italiana, inizi sec. XX

GIARDINI

due dipinti ad olio su cartone, cm 19x14

entro cornici coeve intagliate

€ 100 / 200
Stima

GIARDINI