ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

655

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 44,5x36

Scuola francese, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 44,5x36