ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

457

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

SCORCIO DI ARCHITETTURA

tecnica mista su cartone pressato, cm 27x30

Scuola del sec. XX

SCORCIO DI ARCHITETTURA