ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

575

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

MARIA ADDOLORATA

olio su vetro, cm 34x42

Scuola del sec. XIX

MARIA ADDOLORATA

olio su vetro, cm 34x42