ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

712

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

NATURA MORTA CON GATTO

olio su tela, cm 47x61,5

€ 200 / 400
Stima

Scuola del sec. XIX

NATURA MORTA CON GATTO

olio su tela, cm 47x61,5