ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

514

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma

(1923 - 1998)

VIA DELLO STUDIO

olio su tavoletta, datato 1955, cm 40x18

€ 150 / 300
Stima

Rodolfo Marma

(1923 - 1998)

VIA DELLO STUDIO