ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

673

Rilievo, Montelupo, sec. XX

Rilievo, Montelupo, sec. XX

in terracotta dipinta in policromia raffigurante Maternità entro tabernacolo, alt. cm 40x24

Rilievo, Montelupo, sec. XX