ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

119

Ribalta, sec. XVIII

Ribalta, sec. XVIII

in noce filettato, tre cassetti, internamente cassettini

e vani, cm 115x52x108, restauri

€ 300 / 600
Stima

Ribalta, sec. XVIII