ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

471

Quattro sedie, in stile ladino, sec. XX

in legno di conifera laccato e dipinto a motivi floreali, schienale sagomato, gambe tornite, alt. cm 91 (4)