ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

261

Quattro disegni, sec. XX

Quattro disegni, sec. XX

NUDI MASCHILI

cm 43x25 (3) e cm 28x26, firmati

difetti

€ 100 / 200
Stima

Quattro disegni, sec. XX

NUDI MASCHILI

difetti