ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

238

Portaspezie, arte orientale, sec. XX

in legno laccato ed ottone, cm 21x12x23 difetti e mancanze

Maschere e sculture, arte orientale

€ 100 / 200
Stima