ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

440

Poltrona, fine sec. XIX

Poltrona, fine sec. XIX

in noce, imbottita e ricoperta in stoffa nei toni del rosso e del giallo, alt. cm 85, difetti

Poltrona, fine sec. XIX