ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

95

PICCOLO SERVITO DA  CAFFE'

PICCOLO SERVITO DA  CAFFE'

in argento sbalzato di tre pezzi , per complessivi g 480

mancanze (3)

€ 150 / 300
Stima

PICCOLO SERVITO DA  CAFFE'

mancanze (3)