ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

Piatto da parata, Castelli, sec. XVIII   - Asta ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
331

Piatto da parata, Castelli, sec. XVIII

in maiolica dipinta, diam. cm 35, difetti e restauri

€ 200 / 400
Stima