Piano per tavolo, sec. XIX
in radica di mogano, diam. cm 158, difetti
*Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, in Borgo Ognissanti 19R, Firenze (zona ZTL). Il ritiro in loco sarà disponibile, su appuntamento e su indicazione dei nostri uffici, solamente a bonifico riscontrato o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.
Questo lotto non viene esposto prima dell’asta e non è possibile richiederne il condition report.
Piano per tavolo, sec. XIX