ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

675

Lotto di rane sec. XX

Lotto di rane sec. XX

in legno intagliato e dipinto, fogge varie, dimensione massima cm 48

Lotto di rane sec. XX