ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

173

Libreria, sec. XIX

Libreria, sec. XIX

in radica di noce, quattro sportelli, due cassetti, laterali scanalati, cm 245x65x250, difetti e mancanze da restaurare

Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia

Libreria, sec. XIX