ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

734

Legge. Tesoro del foro toscano o sia Raccolta delle decisioni del Supremo Consiglio e delle Regie Ruote civili delle prime appellazioni della Toscana Opera dell'avv. Lorenzo Cantini

Legatura mezza pelle pergamena con tassello con scritta in oro sul dorso, piatti in cartone marmorizzato, annate varie