ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

657

Lanterna, in stile 700

Lanterna, in stile 700

in legno intagliato e dorato, fusto rivestito in velluto nei toni del rosso, elettrificato, alt. cm 215

Lanterna, in stile 700