ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

115

Guido Borgianni

Guido Borgianni

(1915-2011)

MARINA CON FIGURA

olio su cartoncino pressato, cm 13x22,5

datato al reto 1953

Guido Borgianni

(1915-2011)

MARINA CON FIGURA

datato al reto 1953