ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

254

Gruppo, sec. XX

Gruppo, sec. XX

in terracotta, raffigurante Scena Mitologica, su base quadrata, alt. cm 58

reca timbro Società Ceramica Toscana, mancante di un braccio, difetti

€ 50 / 100
Stima

Gruppo, sec. XX