ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

302

Giovanni Battista Volpato (da Francesco Maggiotto)

(1633-1706)
Quattro incisioni di Giovanni Volpato raffiguranti scene di vita, in cornice, ingombro cm 69x55, difetti (4)

€ 400 / 800
Stima

(1633-1706)