ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

385

Giorgio Tonti

Giorgio Tonti

(1936)

V5

tecnica mista su metallo, cm 48x48

Scuola del sec. XX

FIGURA ASTRATTA

stampa, cm 50x70

(2)

Giorgio Tonti

(1936)

V5

Scuola del sec. XX

FIGURA ASTRATTA

stampa, cm 50x70

(2)