ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

45

DUE VASSOI , SEC. XX

DUE VASSOI , SEC. XX

in argento di forma ovale , bordi deciorati a  foglie lanceolate,

due anse , cm 54X33 e cm 41X25 , complessivi g 1540

difetti (2)

€ 500 / 800
Stima

DUE VASSOI , SEC. XX

difetti (2)