ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

583

Due tappeti, sec. XX

Due tappeti, sec. XX

Tappeto, Tekkè, sec. XX

impianto a gul su campo nei toni del rosso, cm 147x220, difetti e usure

Tappeto, persiano, sec. XX

impianto geometrico policromo, campo centrato da tre medaglioni a losanghe, cm 130x178, difetti e usure (2)

Due tappeti, sec. XX

Tappeto, Tekkè, sec. XX

Tappeto, persiano, sec. XX