ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

243

Due piatti, Italia meridionale, sec. XVIII

in maiolica decorata, diam. cm 32 e cm 36, difetti

Vaso, sec. XIX

in maiolica con manici, alt. cm 36, difetti

Vaso, sec. XIX