ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

294

Due lumi da tavolo, sec. XX

Due lumi da tavolo, sec. XX

in legno e metallo dorato, alt. cm 77 e cm 42

€ 100 / 200
Stima

Due lumi da tavolo, sec. XX